Platz 1
Wilfried Grunendahl - Wahlbezirk Tecklenburg - Ibbenbüren

Platz 2
Gisela Köster - Wahlbezirk Ibbenbüren I

Platz 3
Karl Kösters - Wahlbezirk Rheine IV

Platz 4
Anne Raffel - Wahlbezirk Saerbeck/Ladbergen

Platz 5
Norbert Wessling - Wahlbezirk Emsdetten II

Platz 6
Detlev Viefhues - Wahlbezirk Steinfurt I

Platz 7
Heike Cizelsky - Wahlbezirk Westerkappeln

Platz 8
Andreas Schulte - Wahlbezirk Horstmar/Laer/Metelen

Platz 9
Manfred Kleimeyer - Wahlbezirk Greven II

Platz 10
Simone Berkmann - Wahlbezirk Rheine III

Platz 11
Jost Laumann - Wahlbezirk Emsdetten/Greven

Platz 12
Prof. Dr. Eckhard Finke - Wahlbezirk Lotte

Platz 13
Ulrike Sackarndt - Wahlbezirk Ibbenbüren II

Platz 14
Hermann Berentelg - Wahlbezirk Recke/Hopsten

Platz 15
Herbert Albers - Wahlbezirk Neuenkirchen

Platz 16
Petra Huwer - Wahlbezirk Lengerich

Platz 17
Tim Soller - Nordwalde

Platz 18
Dieter Simon - Wahlbezirk Rheine V

Platz 19
Niklas van Stein - Wahlbezirk Altenberge / Laer

Platz 20
August Böwer - Wahlbezirk Mettingen

Platz 21
Christoph Börgel - Wahlbezirk Ibbenbüren III

Platz 22
Dr. Werner Üffing - Wahlbezirk Hörstel/Hopsten

Platz 23
Robert Everwand - Wahlbezirk Hörstel

Platz 24
Ewald Winter - Wahlbezirk Rheine II

Platz 25
Stefan Kipp - Wahlbezirk Greven I

Platz 26
Christian Erfling - Wahlbezirk Emsdetten I

Platz 27
Rudolf Diekmann - Wahlbezirk Steinfurt II

Platz 28
Andreas Effing - Wahlbezirk Lienen/Lengerich

Platz 29
Ingo Krabbe - Wahlbezirk Ochtrup

Platz 30
Alexander Burmeister - Wahlbezirk Rheine I

Platz 31
Norbert Müther - Wahlbezirk Wettringen/Ochtrup

Platz 32
Martin Wissing - Wahlbezirk Wettringen/Ochtrup

Platz 33
Rolf Tombült - Wahlbezirk Rheine I

Platz 34
Bernhard Wieling - Wahlbezirk Ochtrup

Platz 35
Hans-Dieter Jürgens - Wahlbezirk Steinfurt II

Platz 36
Nicole Moers - Wahlbezirk Emsdetten I

Platz 37
Christa Waschkowitz-Biggeleben - Wahlbezirk Greven I

Platz 38
Helga Niedoba - Wahlbezirk Rheine II

Platz 39
Andre Eggemann - Wahlbezirk Hörstel

Platz 40
Günther Gebing - Wahlbezirk Hörstel/Hopsten

Platz 41
Ulrich Remke - Wahlbezirk Ibbenbüren III

Platz 42
Dorett Volk - Wahlbezirk Mettingen

Platz 43
Peter Majer - Wahlbezirk Altenberge/Laer

Platz 44
August Gehring - Wahlbezirk Rheine V

Platz 45
Tobias Elshoff - Wahlbezirk Nordwalde

Platz 46
Dr. Martin Schwarz - Wahlbezirk Lengerich

Platz 47
Wolfgang Bursch - Wahlbezirk Neuenkirchen

Platz 48
Martin Attermeyer - Wahlbezirk Recke

Platz 49
Thomas Knells - Wahlbezirk Ibbenbüren II

Platz 50
Dr. Stephan Lütke-Glanemann, Wahlbezirk Lotte

Platz 51
Gerwin Henning - Wahlbezirk Emsdetten/Greven

Platz 52
Günter Maaß - Wahlbezirk Rheine III

Platz 53
Alfons Schulze Jochmaring - Wahlbezirk Greven II

Platz 54
Cordula Heeke-Bültbrun - Wahlbezirk Horstmar/Laer/Metelen

Platz 55
Susanne Hehemann - Wahlbezirk Westerkappeln

Platz 56
Daniel Breilmann - Wahlbezirk Steinfurt I

Platz 57
Heiner Stegemann - Wahlbezirk Emsdetten II

Platz 58
Andreas Kuck - Wahlbezirk Saerbeck/Ladbergen

Platz 59
Robert Winnemöller - Wahlbezirk Rheine IV

Platz 60
Raphael Kerk - Wahlbezirk Ibbenbüren I

Platz 61
Dagmar Kerssen - Wahlbezirk Tecklenburg/Ibbenbüren

Vorheriger Beitrag Nächster Beitrag