(gewählt am 21.09.2017)

Kreisvorsitzender:

Axel Pelzer, Emsdetten
E-Mail: pelzer@mit-kreis-steinfurt.de

Stellv. Vorsitzende:
Elke Steimann Greven,
E-Mail: steimann@mit-kreis-steinfurt.de

Schriftführer:
Eckhard Folsche, Lengerich
E-Mail: folsche@mit-kreis-steinfurt.de

Beisitzer:

Tim Altepost, Emsdetten
E-Mail: altepost@mit-kreis-steinfurt.de

André Böing, Ibbenbüren
E-Mail: boeing@mit-kreis-steinfurt.de

Andree Hachmann, Rheine-Mesum
E-Mail: hachmann@mit-kreis-steinfurt.de

Thomas Horstmann, Greven
E-Mail: horstmann@mit-kreis-steinfurt.de

Dominik Kramer, Emsdetten
E-Mail: kramer@mit-kreis-steinfurt.de

Holger Palstring, Steinfurt
E-Mail: palstring@mit-kreis-steinfurt.de

Andreas Schlickmann, Emsdetten
E-Mail: schlickmann@mit-kreis-steinfurt.de

Kooptierte Kreisvorstandsmitglieder:

Bezirksvorstandsmitglieder:

Franz-Josef Egelkamp, Hörstel
E-Mail: egelkamp@mit-kreis-steinfurt.de

Abgeordnete für den Kreis Steinfurt:

Europaparlament

Dr. Markus Pieper, Lotte
Home: http://www.markus-pieper.eu/
E-Mail: markus.pieper@europarl.europa.eu

Deutscher Bundestag

Anja Karliczek, Tecklenburg
Home: http://www.anja-karliczek.de
E-Mail: anja.karliczek@bundestag.de

Jens Spahn, Ahaus
Home: http://www.jens-spahn.de/
E-Mail: jens.spahn@bundestag.de

Landtag NRW
Christina Schulze Föcking MdL, Steinfurt
E-Mail: christina.schulze-foecking@landtag.nrw.de
Home: http://www.schulze-foecking.de

Vorsitzender der CDU-Kreistagsfraktion
Wilfried Grunendahl
E-Mail: grunendahl@mit-kreis-steinfurt.de

MIT-Landesgeschäftsführer
Stefan Simmnacher
Home: http://www.mit-nrw.de/
E-Mail: stefan.simmnacher@mit-nrw.de

Bezirksvorsitzender der MIT Münsterland

Michael Kirchner, Telgte
E-Mail: kirchner@mit-kreis-steinfurt.de

Stadt- und Ortsverbandsvorsitzende

Emsdetten
Stefan Dokters
E-Mail: dokters@mit-kreis-steinfurt.de

Greven
Dr. Christoph Kösters
E-Mail: koesters@mit-kreis-steinfurt.de

Ochtrup
Andreas Volkery
E-Mail: volkery@mit-kreis-steinfurt.de